Вторник, 23.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №19"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

2024 год в Российской Федерации объявлен ГОДОМ СЕМЬИ Как подготовить ребенка к учебе в школе? Что делать, если он проводит слишком много времени в интернете? Как разрешить проблемы в семье? Каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с подобными непростыми вопросами. Благодаря НАЦПРОЕКТУ «ОБРАЗОВАНИЕ» решать их помогают консультанты образовательных организаций, которые оказывают психологическую помощь родителям, у которых уже есть дети или которые планируют взять ребенка в семью. Проект предполагает БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь родителям, а также людям, которые планируют принять ребенка на воспитание в семью. Специалисты 12 организаций-грантополучателей готовы проконсультировать родителей по всем вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей в любом удобном формате.

 

 

 


Старшая группа нашего детского сада приняла участие в профилактической акции ,"Засветить". Цель проводимого мероприятия предупреждение дорожно - транспортного травматизма. С детьми были проведены беседы о необходимости использования светоотражающих элементов, а также ребята приняли участие в изготовлении фликеров для себя и своих близких. 

Воспитатель провела консультацию с родителями на тему "Засветить в темноте и стань заметней". Она рассказала о многообразии фликеров и о том, что они должны быть на одежде детей с четырёх сторон. Но полагаться только лишь на светоотражающие элементы не стоит. Это всего лишь один из способов защиты пешехода. Необходимо помнить и соблюдать правила дорожного движения на дороге.

 

  

 

 

 


  • Независимая оценка качества образования.

Уважаемые посетители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности, перейдите по ссылке    https://bus.gov.ru/qrcode/rate/365629  или  наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

1.Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий деятельности

- доброжелательность, вежливость работников

- удовлетворенность условиями деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

2.Оставить отзыв.

 

 

 

 


 

 

Информационное письмо

Протокол открытого заседания наблюдательного совета проекта "Флагманы образования"

Положение о проекте "Флагманы образования" в 2023 году.

 


С целью профилактики респираторных заболеваний предлагаются материалы по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

   

 

 


Онлайн - опрос граждан в целях оценки уровня "Бытовой" коррупции

С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции! Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://otdelanticor.52gov.ru/vote/66/ 

 


Материалы по профилактике ГРИППА, ОРВИ и новой КОРОНАВИРУСНОЙ инфекции....

  

 

 


         

      12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.

         День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

 

                        

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ❗❗❗
АРТ - ЧЕЛЛЕНДЖ «Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее» 
#НАШЕ_БЕЗОПАСНОЕ_БУДУЩЕЕ

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930